New Listing! Hip Hideaway W/ Heated Pool & Hot Tub Condo
Ubicado en el barrio Palm Springs Uptown a 15 minutos a pie de Agua Caliente Tahquitz Visitor Center, el apartamento New Listing! Hip Hideaway W/ Heated Pool & Hot Tub Condo de 53 m^2 aloja a 3 huéspedes.
Lugares de interés de Palm Springs como Palm Springs Convention Center y Melvyn's Restaurant & Lounge, están situados en las inmediaciones. La propiedad está a 7 km de Boomers! Palm Springs. Wang's In the Desert, IHOP y Woody's Palm House sirven una gran variedad de platos y están a 350 metros de distancia.
Este apartamento cuenta con habitaciones con un sistema de calefacción, una caja fuerte personal y un ordenador personal y una cocina completa. La propiedad tiene 1 cuartos de baño. El cuarto de baño viene con un secador de pelo, albornoces suaves y un secador.
La cocina está equipada con un horno de microondas, cafetera/tetera y un horno.Los huéspedes pueden bucear en una piscina exterior. Las actividades de ocio en la zona incluyen senderismo y ciclismo.
Reservar New Listing! Hip Hideaway W/ Heated Pool & Hot Tub Condo Palm Springs
General information
Contact information
Palm Springs, Estados Unidos;
Reservas de New Listing! Hip Hideaway W/ Heated Pool & Hot Tub Condo disponibles en 'habitaciones'
El número de teléfono de New Listing! Hip Hideaway W/ Heated Pool & Hot Tub Condo no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a New Listing! Hip Hideaway W/ Heated Pool & Hot Tub Condo, visita la página web del hotel
New Listing! Hip Hideaway W/ Heated Pool & Hot Tub Condo Ubicación
Palm Springs, Estados Unidos
Ofertas de New Listing! Hip Hideaway W/ Heated Pool & Hot Tub Condo Apartamento
Características principales
Wifi
Servicios de New Listing! Hip Hideaway W/ Heated Pool & Hot Tub Condo
General
Wifi
Régimen alimenticio
Secadora
Utensilios de cocina
Servicios de la habitación
Servicio de té/ café
Servicio de plancha
Lavadora
Reproductor de CD
Ofertas de New Listing! Hip Hideaway W/ Heated Pool & Hot Tub Condo
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Desafortunadamente, este establecimiento no tiene habitaciones disponibles para tus fechas.
Estamos comprobando las propiedades disponibles cerca.
Habitaciones
Gracias por tu opinión
Cerrar
New Listing! Hip Hideaway W/ Heated Pool & Hot Tub Condo
Introduce las fechas para ver los precios
Precio mínimo garantizado
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales
Selecciona las fechaspara ver las ofertas actuales